Понедельник, 29.04.2024, 19:59
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS

Arthur_Music_Terabytes

Блог

Главная » 2014 » Август » 2 » А я вот комменты не удаляю
16:09
А я вот комменты не удаляю
 
 
 
 
 

От кого: Семеныч Семен, Кому: Любовь Сергеева


Стыдно должно быть мил человек, комменты стирать. Трусливо как-то . Помнится Сергеева не робкого десятка была и никакие кучерявости ее не пугали даже от кента. А я не ругаюсь, я им разговариваю - катлованщик ведь. Да с вами по-другому и нельзя.

И ашипак я своих не стесняюсь и в жизни своей Бога гневить не хочу. Это вам все не так. А я благодарен Богу за то в какой стране живу и за то что я русский. И работа у меня любимая, хоть и неблагодарная. И в Эрмитаже и на Адмиралтействе и есть че детям, внукам показать, рассказать. Помнится магелланец мне в горячности своей идиотской заявил - мол, мелкие бизнесмены живут на подачки воров - эт он про Пиатровского. Ну да Бог с ним. А вам говорящим на русском языке и называющих опять же на русском языке своих же сограждан рашистами и правда придется платить. Как без этого. Много вас таких ниуя неделающих, но только языком треплящих.

Кстати сказать про Распутина, Ты чавой мил человек, знаешь то о нем!? Нябось из вами же не любимой совковой пропаганды. 9 января еще вспомни, тоже "хорошо" преподнесенной. Вас дурашек и не понять, трактуете чужой копипастой, а об истинной истории и не знаете. Давно я про вас таких говорил - люди не имеющие своих мыслей цитируют великих.

Далее по тексту: про Путина скажу так - в России либералы-дерьмократы к погибили страны. Просрали ее добренькие типа памазанники. До сих пор не расхлебать. Понятное дело вам того и нужно, дабы опять распилить Россию прекрываясь благими лозунгами про свободу, равенство, братство. Не прокатит более раздирать!

Про Альмутену опять 205:-). Да Вы ведать все не угомонитесь никак. Все вам мерещится она. Помнится Сергеева состоит в заброшенном сообществе на мэйле, в коем владелец вышеупомянутая, что вам всем мерещится. У нее лучше и спросил бы, мил человек, про канелони на ушах. Привет ежику!:-)

 

Яд Вига пишет:

...про кровь верно говоришь...Постарались всё оформить:..."я , ..ни я и хата не моя!!."а люди продолжают кровью умываться...

Я вам не скажу за всю Европу...но мне не нравится ложь, даже во спасение!!!Как только чую запах этого пойла...

и "ёжик" ни при чём.Он просто дал мне пинка под жопу, "разругавшись" и я попыталась посмотреть в эту сторону( из вредности).А тож , почти патриоткой была.

Я достаточно большой по-ой в жизни была:работы, идеи, любовь, ребёнок, матушка, батюшка, пьяный , гениальный муж, дед, кум сват, брат...всем нужна помощь!..Вот и сейчас(извините за неровный потчерк!)И так вся страна!..Эт я понимаю...Хочется человеком себя чувствовать каждому и неординарным, не зря просирающим эту жизнь!А не очень есть когда...Вот и ты...Не без мозгов, конечно...То, что пишешь иногда - совсем неплохо...Но ругаешься тоже...похабно.

Всё давно к тому шло...последний срок, как у Распутина...у Путина.

Да, крымчане люди.А НЕ крымчане должны были утереть мусала и сознаться, что они нелюди?

Вот на то всегда и идёт расчёт.Не стерпят или стерпят.Усло-овия создать...А там покатится и делать ничего не надо, только поправляй!..

Да, я такая , жизнь переколбасила, чтобы я такой стала.

Тебе не нравится -... не ешь! Не х.р мне тут в коментах ярлыки навешивать!Мы уже договаривались с тобой.

Или пиши по-человечески, или..!Кучеряво слишком... будет, чтобы я сама ушла.

Вот...и весь сказ.

 А ты, если это ты, (кто "ты", даже не скажу)...однажды подсевши на общение с Альмутеной, которую тебе подбросили , уже никогда не успокоишься.Недаром опять зелёную девушку кадришь и всех

"вынюхивающих "посылаешь нелестно...

Вот тебе и до видзеня, политик-котлована)

СеменСеменыч пишет:

А я против экстренных мер. В отличии от USA.

В Крыму РФ не пролила не единой крови. Вот бы так всем оккупантам.

Яд Вига пишет:
Здравствуйте, Яд Вига.
Пользователь Яд Вига оставил новый комментарий к записи "очередной "бан"" в блоге "Яд Вига".
-----------------------------------------------------

Текст комментария:
Цитата:

Жалко Сашу.

Эт надо...Человеческие чувства в тебе проснулись...
наконец-то...хоть в чей-то адрес...

Категория: Блог&Music&Erotic&Видео | Просмотров: 399 | Добавил: Arthur_Music_Terabytes | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Категории раздела
Блог&Music&Erotic&Видео [926]
Блог&Music&Erotic&Видео
Поиск
Календарь
«  Август 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0