Вторник, 23.04.2024, 11:49
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS

Arthur_Music_Terabytes

Блог

Главная » 2014 » Октябрь » 2 » Барсик-Юлечка
09:36
Барсик-Юлечка

Всё пройдёт...



Думала жизнь моя была какая-то особенная, а сейчас понимаю, что самая обыкновенная.))) Миллионы людей прожили более интересную жизнь, в силу исторических событий, перенесённых испытаний... люди знающие настоящую цену жизни. Можно пополнять себя знаниями или танцевать на одной ноге, но так и не прочувствовать всю полноту жизни.
Раньше мне казалось, что любовные переживания перекрывают всё в этой жизни.
И нет ничего важнее любви....
любовь, любовь, любовь....Но ведь любовь проходит какие-то уровни развития и становится просто
частью нашей жизни.
Что же всё-таки самое важное? - наверно совершить что-то значительное. Например родить и вырастить детей, создать новое средство для спасения людей, да и вообще просто быть полезным людям. Раньше я как-то не особо придавала значение этим словам.
Что значит полезным, нужным?
- жить для людей, а не для себя.
Именно тогда жизнь приобретает смысл.
Хотя чувствую, что это звучит несовременно...
Сейчас во главу угла ставят успех, благосостояние
- всё в дом и большей частью, каждый сам за себя....
а хочется нести радость людям... начинать лучше
с самого ближнего.
Если человек с чем-то пришёл к тебе - не нужно отмахиваться, а попробуйте отнестись к этому с душой. и уверена, что отдача не заставит долго ждать. Особенно это важно в отношении к нашим детям, внукам, родителям.... и ещё, очень захотелось испечь большой и красивый домашний пирог, усадить всех за стол и устроить дружное чаепитие...
Чтобы все вместе, тепло и радостно))) Всё пройдёт, а это останется - тепло наших сердец!


И опять ЛЮБОВЬ... Всё-таки ЛЮБОВЬ)))
Категория записи: Свободные темы

Комментировать могут все зарегистрированные пользователи. Присоединяйтесь

зЕл 23.09.2014 23:30











 

зЕл 24.09.2014 04:27

 

Юлия 24.09.2014 04:32

Ой, какое признание в любви! Пора бы всем на Привете увидеть настоящее лицо нашего влюбленного принца!

 

ПРЫНЦ 24.09.2014 05:11

Ой, какое признание в любви! Пора бы всем на Привете увидеть настоящее лицо нашего влюбленного принца!

 

Юлия 24.09.2014 08:27

 

зЕл 24.09.2014 10:26

Ой, какое признание в любви! Пора бы всем на Привете увидеть настоящее лицо нашего влюбленного принца!
я LUDMILЕ бесплатный адиколон падарил, пусть нюхает

 

Юлия 24.09.2014 10:31

я LUDMILЕ бесплатный адиколон падарил, пусть нюхает
щедрый Барак Обама какой-то

 

Damian Grey 24.09.2014 11:53

Согласен целиком и полностью. Однако же любовь...она ослепляет. Дивное, всепоглощающее чувство, сладкий опиум. Полюбить, влюбиться - это тоже значительно. Ты начинаешь жить ради кого-то. Но у этого дурмана есть и обратная сторона. Расточая себя на мечты, мы зачастую отворачиваемся от своего истинного пути. Загнул и напафосничал, но по-другому сказать не мог)))

 

LUDMILA 25.09.2014 12:59

Мечта мечтой, а истинный путь - это святое)) Только можем ли мы точно знать, какой он есть этот истинный путь? Может в жизни человека нет ничего важнее той самой любви, от которой он "должен"отказаться.... Пусть она будет и несбыточной мечтой, но всё же рождает в душе живое чувство, придаёт смысл жизни.Кажется, что мы сами делаем свой выбор, а на самом деле нами управляет какая-то высшая сила. Может быть это судьба...
В какой-то момент человек встаёт и просто идёт вперёд и происходит то, что должно было произойти..... Возможно это любовь)))
Вам спасибо за доброе слово и участие.

 

Damian Grey 25.09.2014 13:45

не можем знать, можем только почувствовать, когда уже непосредственно вступим)))
про высшую силу целиком соглашусь, хотя меня из-за веры в нее часто называли фаталистом))
я сейчас сам ищу любовь и хотел бы ей отдаться со всей своей жертвенностью, но этого не происходит. Потому я и начал думать, что мыслями о ней я отвлекаю себя от чего-то возможно более значительного

 

LUDMILA 25.09.2014 14:36

Почувствовать - согласна, если внутренний голос не обманывает тебя)))
Как в песне поётся - любовь нечаянно нагрянет... А знаете любовь, она ведь внутри нас находится, только выхода вы ей не даёте. Всё опасаетесь с пути истинного сбиться или еще отвлечься от самого важного. Уберите этот тормоз - расслабьтесь хоть на время и может быть ваша любовь почувствует свободу. Убеждена, что жизнь без любви опустошает человека и
потребность в любви совершенно естественное состояние.

 

Юлия 27.09.2014 14:14

я сейчас сам ищу любовь и хотел бы ей отдаться со всей своей жертвенностью
сейчас геев очень трудно в нашей стране найти, вам в Германию за любовью этой надо ехать

 

Damian Grey 28.09.2014 21:45

вот это поворот

 

***Люб@ша*** 24.09.2014 23:02

Не боюсь признаться в том, что никогда не думала о смысле своей жизни или существования..если задаться этим вопросом, разложить всё по полочкам, то вся она, моя жизнь, вообще никчемна. Это если проанализировать. А если не думать о смысле, то вполне даже очень насыщенная светлая жизнь получается.., за что я глубоко благодарю судьбу, правда. У каждого она по-своему интересна. Ну стоит ли оглядываться на других ? Другое дело, когда не получил того, чего хотел. ..но, как говорится, если бы всё, как по маслу шло, кинА бы не было !! чем и хороша моя жизнь. Извини, что всё о себе. А вот это - "очень захотелось испечь большой и красивый домашний пирог, усадить всех за стол и устроить дружное чаепитие..." - дорогого стоит ! Значит, жизнь удалась !! И всё же, наверное, иногда полезно думать над вопросами, которые ты затронула в этом посте, но только иногда... Хорошего тебе настроения и радости жизни !

 

LUDMILA 25.09.2014 13:24

Любашенька, ты всегда, как свет в окошке)) Спасибо тебе , дорогая, что зашла ко мне.
Скажу о мыслях - это бывает, когда минуешь важную веху своей жизни, когда понимаешь, что пройденный этап требует какой-то оценки и осмысления. Задаёшь себе вопрос, как жить дальше, когда есть шанс ещё что-то подредактировать... . Как говорится, нужно иногда работать над собой))) И пироги нужно печь...Если в доме пусто - зови гостей. Раньше всё самое вкусное придерживали для такого случая. Пусть будет праздник для души и живота)))
И пусть мир будет добрым к тебе))

 

***Люб@ша*** 25.09.2014 23:04

Пироги пеку, есть такое.. Приходи в гости - в воскресенье будет пирог со сливой. Людочка, спасибо за добрые слова и пожелания, они взаимны ! Этот ангелочек нашей художницы Гапчинской - поставщик счастья ! Всем нам счастья и праздника.. )))


 

L*** 26.09.2014 14:26

Людмила, вы правы у каждого он свой смысл жизни.
Очень хочется дарить свет, радость и любовь!

 

TinShi 26.09.2014 14:57

...и разный в разные периоды жизни...

 

LUDMILA 27.09.2014 02:40

Это точно Вы подметили))

 

LUDMILA 27.09.2014 02:48

Очень хочется дарить свет, радость и любовь!
Чем дольше живёшь, тем сильнее эта потребность.... Начинаешь понимать, что ничего в этой жизни не происходит напрасно...

 

Lapti-लक्ष्मी 27.09.2014 00:51

Странное дело: Ты вроде правильные и неглупые слова научилась на привете постить... Помню как Ты тут начинала... И вроде все хорошо и правильно и даже долго можно с тобой о музыке и жизни беседы вести, что даже хочется тебе верить. А вот, случись чего - ну Ты в курсе, про фазенду в далекой Бразилии. Она у тебя как минимум там (лучше бы там, чем в Питере:-) Только вот, эти твои слова, как "дорого отделанные гробы, а внутри смрадные трупы" - и ничего кроме пустозвонства в них нет. Да, да - обычный мыльнопузырьный пафос и лицемерие.
Есть такие люди, что желая кому то удачи, счастья, здоровья и пр. подразумевают совсем другое - уродуют тем самым слова, извращая их до нельзя... Ты очень на них похожа (и на тех людей и на те слова). Мне даже кажеться, что все, что Ты мне отписывала, как минимум лукавство... Разве, что фраза - "как я вас всех ненавижу!"
И слава Богу!, что многие узнали о тебе, кто Ты есть.
Давно тебе хотел это сказать (даже отлегло): помню как Ты про предательство грила. Все думал, что тебя и правда обидили, а оказалось это просто часть тебя.

 

LUDMILA 27.09.2014 02:38

Явился - не запылился, избирательный ты наш. Неймётся тебе без меня. Зубами скрипишь на всех, а себя давно чистым ангелом видишь? Про Бразилию не по адресу! Это ты у тётушки спроси, как там ей жилось на фазенде))) И уж совсем не знаю про какие ты тут гробы упоминаешь... это что-то новенькое. Не хорошо это... Ну да ладно. Скучно тебе - вот и выбираешься на охоту, и людей ты не любишь...весь злобой и ненавистью исходишь... Жаль! Время наших задушевных бесед давно кончилось... не пожалел для меня своего очередного клона... ты уж не обессудь, но я его тоже в чёрный список отправлю. Нет у меня ни малейшего желания тратиться на тебя. Если честно, то не хотела тебе вообще отвечать... пустое всё это!

 

Юлия 27.09.2014 11:24

ты уж не обессудь, но я его тоже в чёрный список отправлю.
Артур труслив, как шкодливый котяра, нассавший в тапочки хозяину. Был замечен в том, что удалял ненужные ему коменты. привык работать на своем поле, там он клонами может развести кого угодно. матерщинник и хам каких свет не видывал. Вытаскивает к себе не только чужие коменты в посты, но так же и личную переписку. Привык с женщинами разборки производить. настоящих мужиков боится как огня, сразу же Барсу Нежному признается что клон Артура, хоть клон и женский. потом гадит Барсу и тот его банит. Потом шизофреник строгает новый клон, как папа Карло Буратин))) Хвалится, что что-то там строит, только наверное в кабинете сидит и окромя авторучки и еще кое чего, ничего в руках не держал. В двух словах - баба базарная, а не мужик
http://blogs.privet.ru/user/semensemenich/151535610

 

LUDMILA 27.09.2014 13:44

Спасибо, Юлия за поддержку. Не поняла только за что Вас так быстро забанили((.
Много ещё подводных камней, которые нам неведомы....

 

Юлия 27.09.2014 14:15

Не поняла только за что Вас так быстро забанили((.
оказывается кто-то имеет пушечку за пазухой, а всем мозги пудрит

 

Nejamu Adieu вчера, 14:22

Ты бы хуесос пошел бы барсику отлизывать, а не про Артура чего чесать. А-а, хотя Ты и есть сам барсик. Пидор завуалированный.

 

Nejamu Adieu вчера, 13:47

Сколь бы Вы Людмила, людей в чс не заносили, все одно останитесь пафосной, лживой лицемеркой. Можете и меня в чс занести. И не переживайте Вы так за барсикову юлечку, дружка вашего:-) Мразь стукачковая.

 

Юлия 27.09.2014 15:20

И слава Богу!, что многие узнали о тебе, кто Ты есть.
http://privet.ru/user/wpxhcwq3xn4p4hrzmsa6c1gpj2uxzfa7
Интересно, что это за Елена вам Артур подарки дарит? Вы гей по рождению или приобрели этот опыт в процессе общения с более сильными по либидо геями?

 

КОЛБАСКИН 27.09.2014 16:15

Интересно, что это за Елена вам Артур подарки дарит?
Артур даже и не понял, как он лоханулся и на чем его с пушкой поймали, в бабу превратился тролль в Юльку-шпульку, что и требовалось доказать

 

Nejamu Adieu вчера, 15:02

Забавно вы тут веселитесь - сами нашлепают клонов, а потом сами же себя и баните. Прям как та сисикака)))))))

 

Юлия вчера, 20:16

Забавно вы тут веселитесь - сами нашлепают клонов, а потом сами же себя и баните. Прям как та сисикака)))))))
Артур, тебя видно за километр, придумай что нибудь новенькое, и не отмазывай сисикаку, все может быть

Категория: Блог&Music&Erotic&Видео | Просмотров: 589 | Добавил: Arthur_Music_Terabytes | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 1
1 Любочка  
0
Юлия это не Барсик)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Категории раздела
Блог&Music&Erotic&Видео [926]
Блог&Music&Erotic&Видео
Поиск
Календарь
«  Октябрь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0