Понедельник, 29.04.2024, 17:39
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS

Arthur_Music_Terabytes

Блог

Главная » 2014 » Май » 25 » Ген предателя
10:27
Ген предателя
Мне как то Альмутена отписала про ген предателя. Он и правда мутирует, но основной стержень всегда один - якобы халявная коврижка, но прежде трусливая душонка. Я еще могу понять когда человек жертвует своим чувством достоинства дабы спасти своих детей. Так бывало и с нашими согражданами оккупированными фашистами во времена ВОВ. Трудно быть героем когда муж на фронте, а у тебя семеро детей мал мала. Но даже при всем при этом наши бабушки сохранили будущее нашей страны.
Эти же, что сегодня на русскоязычных сайтах поливают нашу страну грязью мутировали до нельзя. 
 
Украина сегодня живет по законам 90-х годов, и ходит она по кругу.

Только это не круг, уважаемые господа, это -адская спираль времени, похожая на спираль ДНК. По этой спирали ходит украинский народ, такое впечатление, всю свою историю.

У особо впечатлительных читателей мурашки бегут по телу при перечитывании сегодня "Белой гвардии" Булгакова или Островского "Как закалялась сталь".Складывается такое впечатление, что происходящий сегодня триллер играется строго по сценарию, написанному давным-давно, и актеры выучили свои роли на зубок.

Все то же! Власть, продавшая немцам свою землю и свой народ за обещание поддержки и власти, их местные приспешники, саморучно убивающие простых украинцев, своих же соседей, не желающих служить захватчикам. Бандитизм, ежедневные захваты и дележки сел и городов между различными группировками. Грабежи и жуткие кровавые еврейские погромы. И тут же пиршества и танцы, на которые бандиты выводят своих барышень обязательно в вышиванках и с венками на головах.

И это еще только Первая мировая!! Теперь мы знаем, какую завидную стабильность проявил впоследствии украинский народ - его определенная часть. Да, только часть, и меньшая! Но, черт побери, этот ген как-то сохраняется веками! Эта удивительная ненависть к своему собственному народу и патологическая трусость по отношению к закордонным товарищам с любой стороны.

P.S. Вспомнился очередной дешевый гимн укропов, адресованный русским "Вы нам не братья".

Ребята, вы с устойчивой мутацией - вы нам точно не братья, это точно!

 
 
 

 
 
Обратите внимание на то, чем прикрываются крестоносцы... Само собой крестами. Западный мир привык обстряпывать свои делишки под разными гуманистическими личинами. Вчера это была религия, сегодня либерализм и секс меньшинства. Но как мы все помним - благими намериниями выложена дорога в ад. В добрый путь!
Категория: Блог&Music&Erotic&Видео | Просмотров: 622 | Добавил: Arthur_Music_Terabytes | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Категории раздела
Блог&Music&Erotic&Видео [926]
Блог&Music&Erotic&Видео
Поиск
Календарь
«  Май 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0