Понедельник, 29.04.2024, 17:09
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS

Arthur_Music_Terabytes

Блог

Главная » 2014 » Май » 28 » Кент нарисовался
11:49
Кент нарисовался

 

 

 

 

Звонит седня Инга. Грит, что за траглодитушка мне отписывает? Не подскажешь? Захожу сюда смотрю. И что ж вижу. В гостях его нет - шифруется значить. Под постами тож не комментит. А сразу в личку. Точно они в краповые польтишки переоделись. В замочную подглядывать более безопасно. Да наверное так и свою дивиацию потешить приятнее. Сделал гадость где то там радость:-) Шныряють потихоньку по бложикам - блюдуть значит, шоб кто чяво лишнего не ляпнул. Жандармерия, блин:-)))

Потихоньку избавились, как они думают от забаненных. Расчистили поле для своих самолетиков. Видать скоро жди потех новых. А и в правду потехи начались. Кликайте на гиперссыль блоги. Там самый, что ни есть шут гороховый пафосничает мыльнопузырчато.

Кентушка вон пишет про отдых природы на взятых отдельно личностей и сам того не понимает, что отписывет о себе и своем дружке. Того и жди таланты врубать будут. Жаль их таланты рефлексами, типа кнопать кончаются. А ваще интересно узнать у народа приветовского чей они тута наталантили сами. Народ разожгли межнационально. А ща орать начнут про нарушение ПС Привет ру. Отработанная давно схемка. Ладно кнопайте. Пойду с другой странички постить. Заебетесь меня отсюда банить, идиоты. Привет ежигам!:-))) 

  • сегодня, 07:59

    От кого: Кабриолетов Емельян, Кому: Пельш Инга


    так ты жив еще, мудилка?)
    знаешь- такого -как ты- нельзя сделать умнее..
    сколь не учи- знаний прибавляется- а ума- нет.

    дурак ты.. и друг твой- такой же.. и подруга твоя..
    почему ты дурак?
    не знаю- расспроси родных своих..возможно- это генетически.. возможно- именно НА ТЕБЕ природа отдыхает))) взяла природа БОЛЬНИЧНЫЙ на тебе..
    а в общем- твое самолюбование и самопиар - это маска тяжело больного и сильно природою обиженного человечка. ты- не стив.. ты даже не зиночка..
    ты- Паниковский..жалкая, ничтожная личность..(((
    а музыка?..лппулька. в сети так много МУЗЫКИ.. так что твоя диджайная копипаста...рояли не играет))) эклектичная она..унылая и с претензией- как и ты сам.. прощай-говнохакер)))
Категория: Блог&Music&Erotic&Видео | Просмотров: 378 | Добавил: Arthur_Music_Terabytes | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Категории раздела
Блог&Music&Erotic&Видео [926]
Блог&Music&Erotic&Видео
Поиск
Календарь
«  Май 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0