Понедельник, 29.04.2024, 19:08
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS

Arthur_Music_Terabytes

Блог

Главная » 2014 » Май » 8 » Нет слов
22:26
Нет слов
25 комментариевКомментировать


ИнгаПельш вчера, 15:17

Помню ваш пост про африку. Там Вы к разуму прзывали.. Или я ошибаюсь. Быть может в этом профе поселился кто-то другой))?

irvena вчера, 15:21

Я и призываю. Это мне пишут, а не я... Вы внимательнее...

ИнгаПельш вчера, 18:42

Куда уж внимательнее:-)? Вы вроде бы говаривали, что психиатрией занимаетесь... У меня вопрос крутится, но вот обидеть никак не хочется.. правда. Даже два:-)
1. Как называется состояние человека когда он часами просиживает в интернете?
2. А почему Вы ни разу не написали про Финляндию?
Вы же вроде оттуда. Или я ошибаюсь?:-) Замечательная страна. А Вы все про одно и то же. Иль в Финляндии проблем нет иль тем других каких!?

irvena вчера, 19:20

Вы не стесняйтесь, Вы лучше выскажитесь сразу... А то всё вокруг да около... Вам не нравится то, что я пишу, но Вы, похоже, вполне одобряете бред Краснопёрова... К нему у Вас претензий нет, так я понимаю... Он, похоже, Ваш единомышленник, уж поскольку Вы мне претензии предъявляете...

ИнгаПельш вчера, 19:42

Нет, Ирвена! У меня к вам еще уважение не пропало. Вот, только сомнение есть, Ирвена ли Вы:-)
Вы не обижайтесь и ничего на мой счет не думайте. Я эти ваши фуфлыжки инетные лет десять назад прошел. Жизнь реальная она намного инереснее.. гораздо. Помните произвидение такое было - Горе от ума? Я б еще добавил от безделия.
Но каждый сума сходит по-своему:-)
Жалко, только одно, что привет стал отхожим местом. И подискутировать в удовольствие не с кем.

irvena вчера, 19:48

Вы правы, для спокойных дискуссий возможности изжились... "есть время разбрасывать камни, а есть - их собирать..."

ИнгаПельш вчера, 19:56

Понять не могу, зачем Вы то в это ввязались? Некогда один народ раздирают, те кому выгодно, а нам более делать нечего, как копипастить сфабрикованное с разных сторон.. А воз нопыне там. Ну давайте друг друга поубиваем и кому от этого легче станет?

irvena вчера, 20:20

Я не ввязывалась. Это, на мой взгляд, неправильное слово. Люди все разные и каждый по-своему понимает смысл жизни и его место на Шарике... Я никогда равнодушной не умела оставаться. И в СССР тоже.

 
ответить

ИнгаПельш вчера, 22:02

Я никогда равнодушной не умела оставаться
Как сказать? Быть неравнодушным и подливать масло в огонь, не одно и то же.
Мне ваша некоторая копипаста не кажется и даже близко правдой. Не хочу ввязыватся в полемику... Понятное дело, что найти истину в масмедиях дело нонче очень сложное.. Но все же есть разум и логика. Украина тонет очень быстро, а виноваты почему то другие.

irvena вчера, 23:31

Украина тонет очень быстро, а виноваты почему то другие. - я понимаю так, что Вы доверяете телеку или просто Вам трудно представить, что ложь может быть настолько чудовищной. Но я ничего не забыла. И знаю, что полковник нагло лжёт, как он лжёт все эти годы... У меня просто хорошая память на события.

ИнгаПельш вчера, 23:59

Я телек не смотрю. Я живу в стране в которой при желании можно найти любую информацию.. Иногда эта возможность даже во вред. Я не думаю, что в другой стране будут дозволены такие же возможности.
Вам трудно представить, что ложь может быть настолько чудовищной.
Ирвена будьте разумны. Мне же не пять лет и про правду и ложь я знаю непонаслышке:-)
Но я ничего не забыла.
Я тоже, слава Богу! амнезией и маразмом не страдаю. Вот припомнилось про Херосиму и Нагасаки. Удивительная знаете вещь, применять атомное оружие против страны неимеющей этого оружия. Или бомбить Ирак под мнимым предлогом угражающей всему миру и тем более США химической опасности. Ну и где тот порошок?
И знаю, что полковник нагло лжёт, как он лжёт все эти годы..
Кто же спорит? Человеку свойственно говорить неправду.. но есть опять же, повторюсь разум, логика и неоспоримые факты. Мало того, у меня работают люди из Украины.. Львова, Иванофранковска, Харькова и они же переодически звонят и спрашивают у меня работу. И мы естественно общаемся и на другие темы. Читая вас мне иногда кажется, что и Вы как минимум лукавите:-) Создается впечатление, что люди живущие в России совсем напроч зомбированны. Не заблуждайтесь в этом. Украина и Россия слишком близки. Это про нью зеланд мы ничего не знаем, а про родственников нам бы не стоит втирать. Все как то насспех состряпанно. Нать бы как то по тчательнее дезу испекать. Понятно дело, что в агонии некада на мелочи размениваться.

irvena сегодня, 00:13

Ок. Хорошо. Что именно Вы называете "дезой"? И представьте пожалуйста противоположную информацию. Мне тут одна женщина тоже писала про дезу, но когда я её же слова её словам противопоставила, нормальный тон пропал и вылезло истинное... наружу...
То, что Вы работаете с украинцами, это источник. Согласна. И что? Они все говорят о том, что у них у власти фашисты и бендеровцы? И ждут, когда к ним русские придут разбираться? И жаждут в Россию? Хотя с другой стороны и возможно... Раз они не смогли у себя устроится... И работают-то на тех, у кого есть деньги... Но они не знают, скорее всего, как остальная страна живёт... А живёт она не лучше, чем Украина. Из перефирии приезжают на заработки в Москву так же как и с Азии и с Украины и бог весть ещё откуда. У меня многие так работают...в Москве... И все бы хотели, чтоб их Москва завоевала... Чтоб порядок на местах навела... Только Москве это не надо... Она вон... в Украину лезет.

ИнгаПельш сегодня, 00:47

Вы мне напомнили одну очень интересную статейку про демогогию.:-)
Давайте я вам ссылку дам, а Вы скажите правду чел говорит иль нет: http://www.youtube.com/watch?v=sLZ3gYLDOqU
Они все говорят о том, что у них у власти фашисты и бендеровцы?
Ирвена, а где я про это говорил!? А если честно мне совершенно паралельно кто они.. Таких и у нас хватает. Только я не видел, что бы в России 9 мая было под вопросом. Я не вижу, что бы наши опозиционеры и прочии недовольные ВВ, были растреляны или созжены. Я вижу совсем обратное - Немцов, Навальный, Юрий Шевчук, Макаревич и прочие и прочие свободно излагают свою точку зрения.. никого при этом не убивая и не садясь в тюрьму..
А живёт она не лучше, чем Украина. Из перефирии приезжают на заработки в Москву так же как и с Азии и с Украины и бог весть ещё откуда.
За это Вы скажите большое спасибо Брежневу, Горбочеву.. и тем, кто в Беловешской визо ставил... не буду весь список перечислять. Помиться и В. Ленин Финляндию в раз отдал.
Не, ну правдо скорехонько и неумело слеплена деза. Винить во всех бедах одного, пусть и не самого пушистого. Иль вам подавай Николая второго иль того, кто берлинскую стену ломанул со всем нами туда вбуханном... С 27000000 человеческих жизней... Иль Даманский еще вспомним.
Вы про что вообще, Ирвена!?

irvena сегодня, 00:56

Я слушала эту речь. И она мне понравилась. Мне ещё понравилось, что несмотря на всё, он её произнёс в парламенте. Это и есть свобода... Я не скажу, что со всем согласна, но очень много разумных доводов.
За это Вы скажите большое спасибо Брежневу, Горбочеву. - нет, за это я скажу спасибо Путину и всем, кто с ним страну разворовывал...
Всё дело в том, что Вам "параллельно", а мне - нет...
"Вы про что вообще, Ирвена!?" - про Беслан, Норд-Ост, взорванный дома... много про что.

ИнгаПельш сегодня, 01:08

Это и есть свобода...
Заблуждаетесь. Свобода - это не произносить в парламенте... Это нечто другое. Всё дело в том, что Вам "параллельно", а мне - нет...
"Вы про что вообще, Ирвена!?" - про Беслан, Норд-Ост, взорванный дома... много про что.

Вы правы, мне паралельно))), наверно видимо поэтому я и был в конце 90-ых в Чечне))). И сейчас живу в Финке иль в Дойчланде)).
Ирвена, а не могли бы Вы сказать, почему при ВВ Чечня мирная?)

irvena сегодня, 08:44

Ирвена, а не могли бы Вы сказать, почему при ВВ Чечня мирная?) - Купили...

 

ответить

ИнгаПельш сегодня, 11:00

Может подскажите кому и сколь заслали?:-) Може и Украинским заслать, дабы мир, дружба, жвачка воцарились, а народ спокойно жил?
Ирвена, я, нини за ВВ и даже нини за БО и не пытайтись меня к ним приписать. Мне, как я уже говорил, паралельно как их там называют. Я знаю, только одно - разделять и влавствовать нами у них очень хорошо получается. И это неопровержимый факт. Иначе постили бы Вы несусветную ложь. Или Руолон, некогда друзей, с пеной на губах обвинялла в окупации. Про нашу всем известную актрису и говорить не приходится. Ну а больных на голову лучше к вам, к узко заточенным специалистам. Странная ведь штука - все так быстро изменились аж человеческий облик пропал. Вот и Вы работник психиотрии...
Вот еще, что хотел спросить у вас - Вы правда считаете, что бандеровцев на украине нет и все это выдумки РФ пропаганды!?

irvena сегодня, 14:41

Вы правда считаете, что бандеровцев на украине нет и все это выдумки РФ пропаганды!? - есть, но не Бандеровцы, а правый сектор... Это не одно и то же. Такое название им дали русские. Так же как и "фашисты"... Это идёт ещё с советских времён. Чтобы понять о чём они, надо покопаться в истории... Настоящей, а не той, что сейчас сочиняют... на потребу временщикам.
А про заслать... Вот Пу заслали похоже... Сегодня рассказали мне, что он подписал контракт на южный газопровод.... Какие условия этого контракта - никто не знает. Но, похоже, что это начало конца... Как он это населению объяснит, мне интересно... Ведь все уже рвутся кровь проливать...

ИнгаПельш сегодня, 15:32

есть, но не Бандеровцы, а правый сектор
Та Вы шо? И мы мочили свой же украинский народ и мы в Киеве с веночками тварюгу фашисткую встречали. И мы истории про голодомор и геноцид сочиняем)))))))))).Мне вчерась партнер мой звонил, он осетин. Грит - у нас в 2007 такая же хрень была - в грузинских школьных учебниках про то писали, что грузины потомки итальянцев. Ну и мешашнина у вас Ирвена. Я еще соглашусь про корупцию на верхах. Но в подобную лабудень никогда. Мои всю блокаду из-за бендеровских немецких благодетелей провели. Ага, на шезлонгах. А другую бабушку живьем в Псковской области закопали. И Вы мне будете про правыйектор говорить. Мож мне вам еще из 90-ых фотку музычки заскринить?
Повторюсь - мы единственная страна, кроме сша имеем ядерную триаду - в воде, в воздухе, на суше. И тявкать про Россию можно сколь угодно, ежели на более ума не хватает.
Помнится Горбочеву дали обещание, что НАТО не продвинется. И где обещанное!?
Не получится с Россией та, как вздумается!

Категория: Блог&Music&Erotic&Видео | Просмотров: 352 | Добавил: Arthur_Music_Terabytes | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Категории раздела
Блог&Music&Erotic&Видео [926]
Блог&Music&Erotic&Видео
Поиск
Календарь
«  Май 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0