Понедельник, 29.04.2024, 17:41
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS

Arthur_Music_Terabytes

Блог

Главная » 2014 » Май » 25 » Ответ irvenе 4
10:39
Ответ irvenе 4

irvena сегодня, 02:24

Что Вам не нравится ложь, обнадёживает. Моё будущее от меня зависит и я уже в том возрасте и с таким багажом, когда будущее не пугает, а прошлое позволяет видеть его. Единственно, с чем трудно смирится, это, когда видишь, что ребёнок, пусть и взрослый, шагает в яму и ты не можешь ему помешать. Я понимаю, что право каждого наступать на какие угодно грабли и по нескольку раз. Но, поверьте, больно видеть страдания и предшествующие ему глупости... Тем более, что многие понимают, но сделать ничего не могут. За них обидно. И самое главное, это и их родина. Но им отказано в праве решать свою судьбу. Их просто выдавливают из страны, как это было и раньше. А если и Вы правдолюбец, то это и Вас ждёт. Всё только вопрос времени...

ИнгаПельш сегодня, 09:09

Моё будущее от меня зависит и я уже в том возрасте и с таким багажом, когда будущее не пугает, а прошлое позволяет видеть его.
А я про что? Про то же, только по-своему. Только опять же, Вы, не учли обратной стороны. Закон одновременных противоречий. Короче, вроде, как мы и правим своей судьбой и от нас и правда зависит наше будущее, но это касается лишь права выбора... Не более. Сие скорее смахивает на наводящие вопросы - спросил и знаешь варианты ответов. В подобном нет свободы. И так было всегда. Человек не в силах изменить судьбу, потому как изменение судьбы - ее маленькая часть. Это нам кажется, что мы свободны, а ее, свободы нет.
Единственно, с чем трудно смирится, это, когда видишь, что ребёнок, пусть и взрослый, шагает в яму и ты не можешь ему помешать.
Я понимаю, что право каждого наступать на какие угодно грабли и по нескольку раз. Но, поверьте, больно видеть страдания и предшествующие ему глупости...
А вот это самое интересное. В этом пожалуй самая важная составляющая вас самой. Было бы гораздо интереснее если бы Вы постили об этом. Ваше, конечно право делать, что вам вздумается.. я уже об этом "говорил". Но все же это интереснее...
Есть такое слово - необратимость. Это слово - стержень судьбы. Но вот еще что - Вы недавно восприняли мой комментарий как угрозу. А я ведь имел ввиду совсем другое. Вашими словами это звучит так - Я понимаю, что право каждого наступать на какие угодно грабли и по нескольку раз. Но, поверьте, больно видеть страдания и предшествующие ему глупости... Тем более, что многие понимают, но сделать ничего не могут.
Далее - Но им отказано в праве решать свою судьбу.
Несогласен. Кто хочет при желании может узнать многое. Нам сейчас доступны такие материаля за которые в свое время можно было и лишиться жизни. Россия стала очень прозрачной. Это просто некоторым выгодно серыми красками малевать. Ладно бы графику. Это ведь тоже может быть талантливо.

 

Категория: Блог&Music&Erotic&Видео | Просмотров: 344 | Добавил: Arthur_Music_Terabytes | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Категории раздела
Блог&Music&Erotic&Видео [926]
Блог&Music&Erotic&Видео
Поиск
Календарь
«  Май 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0