Суббота, 27.04.2024, 02:40
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS

Arthur_Music_Terabytes

Блог

Главная » 2014 » Сентябрь » 27 » ПУСТОЕ ВСЕ ЭТО
15:33
ПУСТОЕ ВСЕ ЭТО

LUDMILA сегодня, 02:38

Явился - не запылился, избирательный ты наш. Неймётся тебе без меня. Зубами скрипишь на всех, а себя давно чистым ангелом видишь? Про Бразилию не по адресу! Это ты у тётушки спроси, как там ей жилось на фазенде))) И уж совсем не знаю про какие ты тут гробы упоминаешь... это что-то новенькое. Не хорошо это... Ну да ладно. Скучно тебе - вот и выбираешься на охоту, и людей ты не любишь...весь злобой и ненавистью исходишь... Жаль! Время наших задушевных бесед давно кончилось... не пожалел для меня своего очередного клона... ты уж не обессудь, но я его тоже в чёрный список отправлю. Нет у меня ни малейшего желания тратиться на тебя. Если честно, то не хотела тебе вообще отвечать... пустое всё это!

Ну раз уж Ты удостоила меня чести - поставила меня в чс второй раз (струсила значит. не любишь правду) - отвечу тут: Бывает так, что на протяжении времени с нами находятся люди, на первый взгляд наши. И вроде все правильно, как должно быть. Но вот случается, что жизнь ставит нас в ситуации, в коих мы как лаборанты с микроскопом видем во всеоружие. И как-будто глаза раскрылись. И те, что рядом с нами... Наши, на самом деле совсем не наши. Так и тут произошло. 

Так, что про Бразилию - по адресу. Не отнекивайся. И про зубы мне скрипящие не надо. Сие как раз доказательство того, что я прав. Твоя защитная реакция. Кто ж признается, что он лицемер? 

Далее по тексту: про гробы не буду - все придет своим чередом.

А вот про тетушку, пожалуй: Долго Ты мне про ту тетушку покапывала. Уж и не знаю чем она тебе не угодила?  Так, что не надо бы про мою нелюбовь к людям. Мне незачем нравится людям, кому надо меня и так любят. Кстати сказать, я высказал тебе то, что не мог сказать тогда - жалко было. Да и думал, что ошибаюсь. Но жизнь показала хуизху. И слава Богу! что время наших задушевных бесед давно кончилось. Не надо его тратить на лицемеров. Оно слишком дорого.

 

Категория: Блог&Music&Erotic&Видео | Просмотров: 499 | Добавил: Arthur_Music_Terabytes | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Категории раздела
Блог&Music&Erotic&Видео [926]
Блог&Music&Erotic&Видео
Поиск
Календарь
«  Сентябрь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0