Понедельник, 29.04.2024, 14:14
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS

Arthur_Music_Terabytes

Блог

Главная » 2013 » Июнь » 17 » Сергей + Диана = Группа V.I.P.
09:44
Сергей + Диана = Группа V.I.P.
 
Они оба родом с  Дальнего востока. Она из Магадана, он из Комсомольска-на-Амуре. Казалось, что больше ничего у них нет общего: он – блондин с серыми глазами, она - брюнетка с голубыми, он почти в два раза её старше, она живет с мамой и бабушкой и говорит, что её сердце  свободно.

Однако,  что-то свело этих столь разных людей.

Что?

Ответ очевиден – любовь к песне.

Сергей

В шесть лет он хвостиком ходил за родителями и клянчил: «Купите мне пианино!». А когда купили, быстро остыл: гонять на велосипеде и играть в футбол было куда интереснее, чем разучивать гаммы.  Но родители все же отдали его в музыкальную школу, и уже через 6 лет Сергей играл на клавишных в школьном ансамбле. «Это было страшно престижно, - вспоминает Сергей – В ансамбле одни десятиклассники, а мне всего 12 лет. И я с ними на равных. Девчонки с ума сходили.  Но они были мне совершенно безразличны». Со временем Сергей стал относиться к учебе серьезно и до сих пор много времени посвящает самообразованию.

Живя в Саратове,  Сергей много играл в разных группах по клубам и ресторанам. Это было отличной школой самостоятельной музыкальной деятельности. Относясь к себе с большой требовательностью, он продолжал учиться, постигая основы гармонии и аранжировки.  Когда после армии он попал в Москву, то познакомился с братом Сергея Челобанова, который привел его в театр Аллы Пугачевой. Ему предлагали петь написанные другими песни, но он решил, что петь будет только свои.

Сергей – настоящий фанатик своего дела. Он - один из тех, кто, поставив перед собой цель, стремится достичь ее любой ценой. Для приобретения необходимой техники, ему пришлось продать квартиру и переехать в съёмную. Он засел за написание песен, которые потом появились в репертуаре Дмитрия Маликова, Димы  Белана и других.

В это время он встретил девушку, которую звали Дианой и с которой они создали дуэт «Однажды». После того, как написанные Сергеем  и исполненные дуэтом песни  «Гром», «Падаю я» и «Я одна» стремительно взлетели на самые вершины всех хит-парадов,  они были признаны «Дуэтом года» в российской национальной премии «Овация». В радиоэфире часто звучали их песни, в особенности, нежная и мелодичная баллада «Я одна».  Песня «Гром» получила  множество наград самого разного достоинства. Они сделали совсем недорогой клип, который быстро приобрел большую известность. Сам Сергей становится лауреатом премий «Песня года» и «Золотой граммофон».  

Но, вдруг, в 2001 году уже почти на пике популярности дуэт «Однажды» распадается. Диана влюбляется в друга Сергея и уходит из группы. Сергей продолжает писать песни, но приходится отдавать их другим. А непреодолимо хочется исполнять самому.  Он уверен, что все его песни  предназначены для дуэта, в котором должны звучать мужской и женский голоса. Он начинает искать новую партнершу, но все ему категорически не нравились. Большинство претенденток обладали профессионально поставленными голосами, многие из «гнесинки», но нет душевности, нет проникновенности, какая-то жизненная усталость. Ему нужно было совсем другое: чистый, нежный, искренний голос, обладательницей которого была бы девушка стройная и красивая.

«Мне повезло невероятно» - говорит Сергей.  «Представьте себе, я познакомился с… Дианой.  Только совсем с другой Дианой. Передо мной была очаровательная юная девушка с точеной фигурой и с неописуемо красивыми голубыми глазами. Брюнетка с голубыми глазами!  Я всегда любил такое сочетание. Но, главное, у нее был тот голос, который я так долго искал!».

Они попробовали записаться, и у них все сразу получилось!

 Диана

Когда родители привели пятилетнюю Диану Юнич в музыкальную школу, преподаватели, прослушав её, сказали: «Зачем зря мучить ребенка? Кроме нас есть ещё художественная и хореографическая школы». И она стала учиться и в той, и в другой. Но всегда хотела петь и, как вспоминает её мама, все время что-то мурлыкала себе под нос. Её старшие братья хорошо играли на различных музыкальных инструментах, и они часто все вместе устраивали уличные концерты, ставшие для неё первым опытом публичных выступлений.

Позже, уже в Москве, куда переехала вся её семья, она увлеклась собиранием дисков известных музыкальных групп, среди которых ей особенно нравилась группа «Однажды», которой руководил композитор и певец Сергей Низовцев.  Она по несколько раз в день слушала песни с этого диска и всегда с удовольствием подпевала. Кстати, певицу тоже звали Дианой. Через некоторое время группу перестало быть слышно. И у Дианы Юнич появились другие любимые певцы и музыкальные группы.

Диана поступила в Международный институт рекламы и увлеклась художественной и документальной фотографией.

Как-то раз близкий друг, который хорошо знал, как любит и умеет Диана петь, пригласил ее в ресторан и познакомил со своим приятелем.

«Сергей» - представился незнакомец.

«Диана».

«С ума сойти! Неужели всё возвратится на круги своя».

Это был Сергей Низовцев.

«Мне показалась, что я ему не очень понравилась - вспоминает Диана, - возможно, мое имя у него ассоциировалось с той, с кем был успех,  и кто его так неожиданно покинул. Возможно, я ошибаюсь».

Вскоре они стали петь вместе, сделали очень удачные записи, и стало ясно что может сложиться хороший творческий коллектив.

«Сергей - говорит Диана, - это мой лучший учитель, отличный помощник и самый верный друг. Как хорошо, когда рядом человек, на которого в любую минуту можно положиться».

Сергей + Диана  = Группа  V.I.P.

Как раз тогда, когда Сергей с Дианой встретились, он писал песню «Прощай». С  неё началась  группа V.I.P. Песня стала очень популярной и, благодаря этой популярности, стала известна и  новая группа. «Прощай» вошла во многие хит-парады и до сих пор она находится в интенсивной ротации радиостанций:  Русское радио, Европа +, Динамит…  На эту песню в Италии был  снят клип, который интенсивно показывался различными телеканалами и имел заслуженный успех у зрителей. Именно тогда был создан сценический образ Дианы, превратившейся из девчонки в рваных джинсах во взрослую, яркую и чувственную девушку.

Сергей Низовцев пишет все новые и новые песни и уделяет большое внимание совершенствованию вокального мастерства Дианы.

В прошлом году был снят второй клип на песню «Мишель».

Группу V.I.P. стали приглашать на самые разные площадки Москвы, Урала, Поволжья, стран Прибалтики. И везде их выступлениям сопутствовал неизменный успех.

В настоящее время группа  V.I.P. записала альбом из 13 новых песен и завершила съемку очередного клипа на песню «Золотая монета». У них уже большая группа поклонников, которые с нетерпением ждут возможность услышать и увидеть новые работы своих любимцев.

Группа V.I.P. – это  очень интересный дуэт. И необычайно красивый. Они мастерски исполняют свои нежные, трогательные, романтичные и мелодичные песни, и ступенька за ступенькой поднимаются на вершину общенародной популярности.

Успехов и непременной удачи им на этом пути!

 
 
 
 
 
 
 
 
Категория: Блог&Music&Erotic&Видео | Просмотров: 524 | Добавил: Arthur_Music_Terabytes | Теги: Arthur_Music_Terabytes | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Категории раздела
Блог&Music&Erotic&Видео [926]
Блог&Music&Erotic&Видео
Поиск
Календарь
«  Июнь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0