Воскресенье, 28.04.2024, 07:38
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS

Arthur_Music_Terabytes

Блог

Главная » 2011 » Ноябрь » 9 » ссср
18:25
ссср

 

Советский союз исчез вместе с моим детством, юностью. Зря говорят, что там все так плохо было. Солнечно было, радостно. Ну и фиг с ним, что фрукты на рынке дорогие, шмотки дефицитные, зато ценность их на всю жизнь.  Шмотки все же, никогда не ценил. Ох и передрал я штанов, особо на коленках. Но мне в этом повезло - младший братец из двоюродных. Всегда было чего передрать еще.  Пропасти не было такой, между людьми. Улыбки были чаще от сердца, а не для клиента. В Ригу можно было за 8 рублей прокатиться. Летние лагери были доступны каждому ребенку. Правда, пару раз я слонялся по пустому, летнему, тогда еще Ленинграду.

 

 

Все, кто в деревне, кто на юге, кто в лагере, а я - в пустом городе, на велике. Но, только по будням. В выходные, на дачу, на Неву. Часть жизни там провел. Эх, жалко не фоткал. Я теперь и не знаю, что любил более, лагерь или Неву... Есть, что вспомнить.

 

 

 

Помнится, был в лагере, в олимпийский год... Где-то даже грамоты, с медалькой затерялись. Ну, сейчас не об этом. Лагерь рядом с Суходольским озером был. За счастье было искупаться в нем. Обратно никогда не хотелось возвращаться. Там очень крутой подъем и поле, а посреди клен раздвоенный. Передышка-привал. Все лежебочат, а я на клен, за носиками липкими, для девчонок. Застрял ногой. Была у нас воспитатель, евреечка. Кажется, Инной Семеновной ее звали. Не смогла она вытащить мою ногу. Уж и не знаю почему - догадываюсь. Пошла за помощью, в лагерь. Я не знаю, сколько я провел в таком состоянии, с зажатой ногой. Мне тогда все это вечностью показалось. Пришла с мужчиной... Совсем не помню его. Спас он меня. Просто взял, расстегнул, сандалю и вызволил мою ногу. Я все раньше думал - а почему Инна Семеновна так не сделала?

 

А если бы сделала, вспомнил бы я этот случай?) Вряд ли...

 

 

 

 

 

 

подпортили мой альбомчик

 

 

   

 

 

 Туби кантеню...

 

 

 
Категория: Блог&Music&Erotic&Видео | Просмотров: 422 | Добавил: Arthur_Music_Terabytes | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Категории раздела
Блог&Music&Erotic&Видео [926]
Блог&Music&Erotic&Видео
Поиск
Календарь
«  Ноябрь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0