Понедельник, 29.04.2024, 12:35
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS

Arthur_Music_Terabytes

Блог

Главная » 2014 » Май » 22 » Свобода - это всегда в лучшем случае безответственность, а в худшем безнаказанность.
09:31
Свобода - это всегда в лучшем случае безответственность, а в худшем безнаказанность.
ответить

ИнгаПельш 19.05.2014 22:47

Двойственное чувство.. везде и плюсы и минусы есть. Только кто старое памянет, ну Вы в курсе. Долго будем друг друга клевать? Или помидорами кидать, типа праздника La Batalle del Tomate?)) Кому от этого легче? Явно кому то другому. Славяне походу скоро забудут, что они роднее, чем закордонные благодетели. И сколь это будет продолжатся? Нать пора единственным мировым языком аглицкий делать. Вот заживем то тогда))).
Как то был в Польше, порадовало, то что понять можно о чем говорят. Не порадовало, что украинцы батрачут в Польше, да и у нас.. лучше бы в Америке, наверное, а там как кривая американской мечты вырулит)).
Не-е, Европа, Америка не поможет, разве что в долги по самые Tomatы влезть. Никто не поможет. Скорее полный тунец всем придет)).
Вы вот тут про татар вспомнили. Про дату памятную. А мы чичаз вспомним про иго трехсотлетнее. Так и будем вспоминать!? Бэтееров нагнали, говорите. А надо было еще один дворец профсоюзов устроить?((((
Печально все...

Ruolan 19.05.2014 22:56

Знаете, какие-то разговоры вокруг да около... Типа не было войск в Крыму, а Крым ваш, нет российских военных в Донецке и Луганске, и тоже чем закончится... Какая-то страусиная политика... У нас наверное... Все думаем, что все понарошку...А только что говорится у нас, что не гражданская война у нас... Далеко не гражданская... Идет война России с Украиной.... Необъявленная... а этого и не нужно... И так все ясно
Вы мягко как-то тут у меня написали... А вот Кинчо врагом сегодня меня обозвал.еще вот получила я в комментах...

От кого: Краснопёров Михаил, Кому: Ruolan

Здравствуйте, Ruolan.
Пользователь DREAM MASTER оставил новый комментарий к записи "Крымские татары не коренной народ в Крыму! " в блоге "Нелли".
-----------------------------------------------------

Текст комментария:
КРЫМ БЫЛ, ЕСТЬ И БУДЕТ ВЕЧНО РОССИЙСКИМ! И ОПРАВДЫВАТЬСЯ МЫ НЕ ПЕРЕД КЕМ НЕ ОБЯЗАНЫ! ОСОБЕННО ПЕРЕД ГРЯЗНЫМИ ХОХЛЯДСКИМИ СВИНЬЯМИ! КОТОРЫЕ ЖИЛИ И БУДУТ ЖИТЬ ТОЛЬКО У ПАРАШИ!

Спасибо, братья-россияне.... Вы вот так с нами, а мы и вякнуть не должны иметь право.... Здорово...Типа не обидеть вас вот никак... идеальных, безгрешных, честных, смелых и Великих... Так?

ИнгаПельш позавчера, 10:19

Самое худшее, что может быть - ругаться и дальше. И давайте без эмоций. Я вас не оскорблял и в мыслях такого не было. Что вам пишут другие, меня некасаемо. Наверное Вы их чем то задели... Не надо мне никого цитровать. Я же вам не цитирую украинских нациских троллей пишущих мне на других ресурсах. ПоверЬте у вас бы от такого чтива настроение бы не поднялось:-))) И не надо про войну! Тем более, что мы то войны не хотим. Я о себе сейчас и о своей родне, что и в Украине. Война скорее не у нас с вами, а у вас со своими же собратьями. Выдумали каких то сепаратистов и мочите мирное население. А еще выставляете посты про якобы не мирное население. Нет, а надо было им плясать под Киевскую дудку.
К народу, тем более своему нужно бы прислушаться. Представьте, что будет с вашим правительством если Америка с Евросоюзом спасует... А так и будет.
Вот еще, про оккупацию: говорят Россия оккупировала Крым. Так бы научится и Америке оккупировать, без кровавых жертв.. да и всем другим. Да, еще при всем при этом вроде как там пару миллионов проголосовали за присоединение к РФ. Но на это Вы закрываете глаза почему то или говорите - выбрали Путлера, пусть им и проклятие на голову. А ведь это ваши же сограждане. И еще: не надо бы всех под одну гребенку, мол Вы россияне то то и то то. Я не за ВВ, но и мне все эти игры с Музычками и прочими во главе, слабо сказать бесят. Удивительно, что этого так не хочет видеть Европа. Это как же нужно зависеть от США, что бы не видеть их вчера!?
Вы говорите про нашего Путлера. У нас хоть Путлер есть. И хорошо, что он не пушистый. А у вас кто, точнее шта!? Временное правительство состоящее из воров, нациков и извращенцев. Достаточно послушать вашу же Инну Богословскую, что бы понять кто у вас у власти.
P.S. Надеюсь Вы перестанете заблуждаться по поводу закардонных благодетелей. Ну а ежели нет - будете по уши в долговой яме.

Ruolan позавчера, 10:27

Ну так смотрите.. Какое время выбрано для критики.. Когда все на распутье.. Президента нет... Нам дайте время, выборы провести... А это все сейчас под угрозой срыва... Ослаблена страна, понятно, что коррукция, ее и хочется победить...

Понятно, что свобода дарованная - это не свобода...Я о том, что сами, все сами должны... Но ведь, кроме внутренних проблем и пытаются со стороны кто пошустрее свои порядки навязать...

А вот оккупировать..., мне кажется как раз этому учиться ненужно, а отказываться даже от мысли такой...

ИнгаПельш позавчера, 10:51

Вспомнился стишок - что такое хорошо и что такое плохо. Вот бы еще стишок про, на сильного всегда сильней найдеться. Так было всегда. И если не мы, то закардонные благодетели придут к вам.. уже пришли.. Надают вам кредитов, затаща вас тем самым в долговую яму. И про какую тогда свободу Вы будете кричать!? Нашу когда то общую страну развалили. В этом виноваты и те, кто сидел у руля. У вас точно такая же ситуация сейчас. Но ничему нас и вас исторя не учит. Самый главный враг чаще разговаривает на своем же, родном языке. Не надо его искать за границей.
Горбачеву обещали нато не двигать дальше. Обещание не сдержано. И что Вы предложите делать нам? Тоже на барикады пойти, идти брат на брата!? Наелись мы этого. Как бы плохо в России не было в данный момент, но вот почему то все ровно лучше, чем в других бывших республиках СССР. А почему так? Почему не мы ездим к вам на зароботки, а Вы к нам. А все потому, что ваша руководящая "элита" более корумпированна, чем наша. Россия не враг Украине. А в Америке и не знают где эта Украина. Им до вас пох. А нам нет.
http://blogs.privet.ru/user/blablabla_698/146956954

Ruolan позавчера, 11:29

Лучше бы и вам было пох.... Проще сейчас все было бы.. А может и не было бы много чего....
А вот так сегодня получается, что оттого, что вам не пох, мы тут и не знаем за что хвататься...

Конечно коррукция у нас...еще та...Так что, мириться, потому, что Путину нравится наш Янык...???

А про обещания... Ничего, что Украина отказалась в свое время от ядерного вооружения. Под гарантию, в том числе и целостности ее границ!!!!!!!! И Россия в то время нам эти гарантии предоставила... Так что теперь, обдурили брата...? Обвели вокруг пальца... Нам защищаться нечем. теперь и поотнимать можно все, что плохо лежит...Разве не так???

ИнгаПельш позавчера, 11:43

Ну и примерчик Вы привели - "что плохо лежит". И это про свою страну?:-)) Так, что получается, кому угодно лишь бы не России:-)) Пущай все Америке достанется. Бум им шнурки гладить, да про свободу трындеть. О какой свободе речь? О той, что ваши же бывшие сограждане выбрали.. Крымчане к примеру? Или те, чьи обожженые тела украинские, уж и не знаю как их и назвать колорадами зовут? Чего Вы добились за полгода? И чего Вы хотите? И почему присутствию Америки и Евросоюзу рады, а России нет? Чем так страшна для вас Россия!?

Ruolan вчера, 22:00

Свободы хотим...К этому и стремимся...

Ответить с цитированием

 

  ответить

ИнгаПельш вчера, 22:19

Не ответили. Да и не надо. И так все ясно. Бог всем нам судья. Бог нам всем в помощь. Я не ругаться с вами пришел. Говорить.
И не хочу, что бы Вы этим занимались. Вы выдаете информацию односторонне. Так бывает, только в двух случаях, когда заблуждаются и когда нагло врут. Разум пора врубать. Тем более, что и Вы и мы страдаем от одних и тех же проблем - от воров и брехунов на верхах.

Ruolan вчера, 22:33

Разве я тут ругаюсь.. И почему односторонне ?
А ответила как раз то, что думаю... Хотим свободы... Это плохо...? Что бы никто не указывал нам как нам жить...

ИнгаПельш сегодня, 00:10

И почему односторонне ?
Вы сами лучше меня знаете почему:-)
Хотим свободы... Это плохо...? Что бы никто не указывал нам как нам жить...
А что для вас свобода? Я надеюсь Вы не про Олега Тягнибока.

Ruolan сегодня, 00:21

Нет, не про него...Даже не подумала...

ИнгаПельш сегодня, 08:43

А какая ваша свобода, без русского языка? Или свобода это не платить за газ? Или свобода это устраивать парады войск сс? Или свобода это обзывать своих же сограждан террористами, колорадами и бомбить их из грантометов или сжигать? Или свобода это батрачить на тех, кто из вас все высосет и выбросет? Я могу долго список продолжать. Такая свобода больше смахивает на добровольное безумие.
Знаю, не ответите или скажите - зомбиящика насмотрелся:-) Редко смотрю я телевизор... Разве, что канал "моя планета"..
А мне такая ваша свобода ужимается в трех-четырех строках:
Свобода - это всегда в лучшем случае безответственность, а в худшем безнаказанность. Свобода - ловушка для народа и инструмент для добычи своей корысти у демогогов. Свобода утопична. Утопична так же, как к примеру "Незаисимая газета". Давно пора бы понять, что свободы как таковой у нас нет. Есть право выбора и не более того.
Как бы Вы поступили если бы увидели, что маленький и слишком упрямый ребенок шел к краю пропасти?

Ruolan сегодня, 08:54

Тут можно спорить до бесконечности...Вы правы в том, что необдуманно многое...Но вы не правы обвиняя только временное правительство....Не нормально, когда в собственной стране людей пытают и уничтожают за государственную символику...Вы не могли не читать j людях, которых убивали сепаратисты за флаг, язык, поддержку нацгвардии...И это происходит в наши дни...Вы видите все с одной стороны только...Но у Dас хоть тон разговора со мной не хамский...потому, что я уже тут начинаю привыкать к ненависти и оскорблениями...Меня уже и проплаченным блогером тут обзыаают... Скоро заблокируют, наверное...Всем будет веселей...

ИнгаПельш сегодня, 09:27

Я б назвал сие скорее беседой. А потом говорят - язык до Киева доведет. Уж и не знаю каким другим смыслом обогатела эта фраза..
Вы не могли не читать р людях, которых убивали сепаратисты за флаг, язык, поддержку нацгвардии...И это происходит в наши дни...Вы видите все с одной стороны только...
Почему Вы так думате, что я вижу все с одной стороны? Откуда у вас такая уверенность?:-)
Вы говорите, что я вижу все с одной стороны и выставляете в своем блоге, только посты одной грани жизни вашей страны. Скорее Вы "видите" все с одной стороны. Такими методами проблемы не решить.
Вы не подскажите сколько за последнии три месяца арестовано журналистов в Украине?:-)))

Категория: Блог&Music&Erotic&Видео | Просмотров: 418 | Добавил: Arthur_Music_Terabytes | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Категории раздела
Блог&Music&Erotic&Видео [926]
Блог&Music&Erotic&Видео
Поиск
Календарь
«  Май 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0