Понедельник, 29.04.2024, 19:59
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS

Arthur_Music_Terabytes

Блог

Главная » 2014 » Август » 17 » Ворчун, старею, женщины, что ли не любють?:-)
20:36
Ворчун, старею, женщины, что ли не любють?:-)
 
 

"...сейчас ты ворчун, и злобный какой то...женщины любить перестали? стареешь?"

Я правда старею:-) Мне 41. Уписыться с тебя можно:-) Только вот, вопросец - чего вам тут всем надо-то, на моей страничке?  Я, вроде, вас не звал. 

сегодня, 18:56

От кого: Свет Ланка, Кому: Савельев Артур


меня радует то, что ты так думаешь...потому что половина из твоего написаного вымысел...и мне про тебя рассказывали...много рассказывали...так что ты не белый и не пушистый...кстати те о ком ты тут пишешь и рассказывали...и ты пустышка...и спасибо за то, что удостоил ответом...пиарься дальше в своем стиле...несколько лет назад с тобой было интересней...сейчас ты ворчун, и злобный какой то...женщины любить перестали? стареешь?
Артур Савельев пишет:
Зацепило.. Рад, что зацепило. Только с тебя, как с гуся вода. О тебе слава аж... Достаточно и привета. И как бы Ты хвостом не крутила - клише на тебе уже стоит. Хуже самой себя о тебе уж никто не скажет. Помню как ко мне захаживал вадик, коего Ты обхааживала, впрочем, как и Николая и других:-). Все мне про Наташу рассказывал:-) Да, что с тобой разговаривать... Прости, Господи. Про Свету я уж и молчу. Клонь себя и дальше и сама себя комменти. И еще пару тройку раз запости о своем уходе. Побольше истерик и актерских жестов. Мож еще какой новой крови привлечешь к своей персоне. Пустышка ты пустозвонная.
Sipsiklana пишет:
я поставила минус под постом где ты меня упоминаешь, коверкая мой ник...на здоровье...злоба так и пышет...и пиши дальше-может от яда лучше на сайте станет, если от доброты и красоты не становится...и не следует всех Свет и Лан принимать за меня...сейчас я сама пришла к тебе...и неужели меня можно с кем то спутать или их со мной? а словами Голландца говоришь- он любил всех мразотками называть...и напрасно ты считаешь, что многие не видят забаненных...я знаю всех, кто на сайте...забавно как все "типа" по нему не скучают...кроме музыки в твоем блоге нет ничего прекрасного...и ты не оригинален...можешь не отвечать мне- я не нуждаюсь в этом...
Категория: Блог&Music&Erotic&Видео | Просмотров: 376 | Добавил: Arthur_Music_Terabytes | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Категории раздела
Блог&Music&Erotic&Видео [926]
Блог&Music&Erotic&Видео
Поиск
Календарь
«  Август 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0